Бесплатное онлайн-обучение для отца

Регистрируйтесь и получите бесплатный доступ к уникальному онлайн-обучению для отца:

Ознакомьтесь с нашими предложениями

  1. Тест “Какой я отец?” — узнайте, как вы справляетесь с ролью отца на данном жизненном этапе и на что вам следует обратить внимание, чтобы улучшить качество взаимоотношений со своими детьми.
  2. Курс “Как быть отцом” — станет вашей дорожной картой по воспитанию детей.
  3. Курс “4-секрета эффективного отцовства” — повысит качество вашего отцовства и семейной жизни.
  4. Доступом к Библиотеке — регулярно пополняется специальной литературой для отцов.
blank

Важен ли отец?

Отец — это не просто нужный и важный человек, отец, жизненно необходим для формирования личностей, крепких семей и стабильного общества. Без отца семьи страдают и разрушаются — как морально, так и материально. Без отца дети вырастают, чувствуя большой дефицит отцовского влияния, которое пронесут через всю свою жизнь. Отец — это основа семьи. Он влияет на многие аспекты жизни своих детей — такие, которые остаются вне сферы влияния матери.
Отец необходим для полноценного развития детей. Отсутствие отца влияет не только на его детей, но сказывается и на последующих поколениях.

Отец влияет на мальчиков

Отец влияет на мальчиков. Ребятам без помощи отца трудно научиться находить границу между самоутверждением и самоограничением. Поэтому им сложно научиться завоевывать авторитет, избегая при этом негативного влияния и вырабатывая в себе умение противостоять разного рода искушениям, что так необходимо для успешной дружбы, учебы и карьеры.

Отец влияет на девочек.

Отец влияет на девочек. Девушки, растущие без отца, чаще вступают в беспорядочные половые связи в подростковом возрасте, и повзрослев, часто испытывают затруднения с тем, чтобы наладить нормальные, здоровые отношения с мужчинами и создать семью. Кроме того, отец оказывает положительное влияние на успехи девочек в обучении, карьере и семейной жизни.

Влияние отца - это надолго.

Влияние отца — это надолго. Одно долгосрочное исследование, начавшееся в 50-х годах прошлого века, показало, что дети заботливых и добросовестных пап выросли более внимательными и сочувствующими людьми, чем те, у которых не было отца. Участники исследования, которые имели в детстве хорошие отношения со своим отцом, до сорока лет наладили гораздо лучшие отношения с окружающими, чем их сверстники, выросшие без отца. Об этом свидетельствуют крепкие и счастливые браки, успешное воспитание своих детей и доброжелательное отношение к чужим детям. Влияние отца уникально.

Влияние отца уникально.

По разным исследованиям известно, что влияние отца на ребенка в большей степени, чем влияние матери, является важнейшей предпосылкой дальнейших успехов или неудач в школе и отношениях с окружающими. Сильное влияние отца объясняется тем, что отношения «ребенок-отец» вызывают у детей мощный эмоциональный отклик.
blank
blank

Отсутствие отца сказывается и в зрелом возрасте.

Наш Центр имеет множество свидетельств реальных мужчин, которые проходя этот курс, осознали, что многие проблемы в их жизни связаны с отсутствием или отстраненностью их отца.

Ознакомьтесь с нашими предложениями